Обратный рейс: Новосибирск – Горно-Алтайск

Авиабилеты Горно-Алтайск — Новосибирск

Novosibavia.ru сравнивает цены на авиабилеты из Горно-Алтайска в Новосибирск от ведущих авиакомпаний и агентств для поиска наилучшего варианта перелета.

Чтобы быстро и дешево купить билет на самолет, вам необходимо:

  1. указать тип авиаперелета — в одну сторону или туда и обратно;
  2. выбрать нужные даты и запустить поиск;
  3. выбрать оптимальный по цене и времени в пути билет на прямой рейс или рейс с пересадкой;
  4. произвести оплату на сайте партнера.

Вам придет email с прикрепленным электронным авиабилетом. Предоставьте его в аэропорту.

Прямые рейсы Горно-Алтайск — Новосибирск

Самые быстрые на сегодня авиарейсы – это прямые рейсы:
АвиакомпанияВылетПрилетВ путиЦена

С7 - Авиакомпания Сибирь

13:55

15:05

1 ч 10 мин

от 4908 руб

Найти билеты

СиЛА

16:00

17:30

1 ч 30 мин

от 3089 руб

Найти билеты
Еще прямые авиарейсы

*Время вылета и прилета указано местное. Цены актуальны для рейсов в одну сторону.

Авиарейсы Горно-Алтайск — Новосибирск с пересадкой

Зачастую авиарейсы с пересадкой могут быть дешевле или вылетать в более удобное для вас время. Если время полета не играет большого значения, то стоит рассмотреть такие варианты:
АвиакомпанияВылетПрилетВ путиЦена

С7 - Авиакомпания Сибирь

09:35

19:15

9 ч 40 мин

от 21206 руб

Найти билеты

С7 - Авиакомпания Сибирь

09:35

01:15

15 ч 40 мин

от 21206 руб

Найти билеты

Глобус

09:35

01:45

16 ч 10 мин

от 59501 руб

Найти билеты

Ямал - Ямальские авиалинии

14:15

17:20

2 ч 50 мин

от 12935 руб

Найти билеты
Еще рейсы рейсы с пересадкой

*Время местное. Цены указаны для перелетов в одну сторону.

Сколько стоит самый дешевый билет на самолет?

Самый дешевый авиабилет из Горно-Алтайска в Новосибирск, найденный пользователями нашего сайта, - это рейс СЛ 58 стоимостью в 3089 руб. от авиакомпании СиЛА на 10 сентября 2018 в 16:00.

Хочу такой же!

Информация о перелете

  • Самый быстрый авиаперелет - 01:10
  • Среднее время авиаперелета - 01:20
  • Самый ранний вылет - 14:15
  • Самый поздний вылет - 14:15
  • Дистанция между городами - 398 км
  • Отличие во времени -
  • Аэропорт вылета – Горно-Алтайск-RGK
  • Аэропорт прилета – Толмачево-OVB

Поиск билетов на самолет
Горно-Алтайск — Новосибирск